В этом году подали всего три проекта — все три прошли в шорт-лист и получили награды.
Отрадно, что в двух из трех проектов принимали участие наши студенты SHARAG’и. Гордимся, ценим и обнимаем.
А места такие:
Zeekr — первое место в «авто и мото». Как раз тут участвовали наши студенты. Марьян дизайнил, а Андрюша Ведерников разрабатывал потрясающие тридешки.
Сибэкс — второе место в «промышленности и оборудовании». Учитывая конкуренцию в этой категории (только в шорт-лист попало аж 25 проектов) — годно, но всегда надо бороться за первое место.
SHARAGA — третье место в «Сайты на конструкторе». Дизайнила Викусик, наша студентка, а разрабатывал Игорь. Гордимся ребятками, большие молодцы.
Потихоньку не остается уже фестивалей и наград, где мы не брали первые места. Но стремиться однозначно есть к чему. Мы только разогреваемся.


